• Мероприятия

Больше новостей и мероприятий вы можете найти в нашей группе в VK: https://vk.com/club215662780

Всей семьей.

Всей семьей

Выполняйте задания всей семьей – получайте крутые подарки!
    21 декабря 2023
    01 апреля 2024
    Этнографический диктант.

Этнографический диктант

Народов много - страна одна! Этот проникновенный слоган Акции палитру наций, проживающих на территории Российской Федерации.
    03-08 ноября 2023
    Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимиром Владимировичем Путиным объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года - признание особого статуса педагогических работников.
    29 апреля 2023 суббота
    День российского парламентаризма.

День российского парламентаризма

27 апреля в России ежегодно отмечается памятная дата – День российского парламентаризма.

27 апреля 2023 четверг
    Торжественная линейка.

Торжественная линейка

24.04 состоялась торжественная линейка.

24 апреля 2023 понедельник
    Торжественная линейка.

Торжественная линейка

17.04 состоялась торжественная линейка.

17 апреля 2023 понедельник
    Электроника на переработку!.

Электроника на переработку!

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся гимназии, приглашаем вас принять участие в акции «Электроника на переработку!».
    Для этого в гимназию нужно принести отработавшую и ненужную технику, которая будет отправлена на вторичную переработку и правильную утилизацию.

13 апреля 2023 четверг
    Экскурсия в Казань.

Экскурсия в Казань

11 апреля учащиеся 7-х и 8-х классов посетили с экскурсией столицу республики Татарстан, красивейший город Казань.
    Ребята посетили Казанский Кремль - памятник истории, который находится под защитой ЮНЕСКО, зоопарк, Казанский Федеральный университет, поднялись на колокольню Богоявленского собора, погуляли по улице Баумана.
    Программа была насыщенной и полезной. А еще было очень весело!!!

11 апреля 2023 вторник
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

27.03 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню театра и 160-летию со дня рождения К.С. Станиславского.

27 марта 2023 понедельник
    Прощание с Букварём.

Прощание с Букварём

27 марта самые маленькие ученики нашей школы - ученики первых классов, прощались с букварем – книгой, ставшей для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний.

27 марта 2023 понедельник
    История семьи в истории Отчизны.

История семьи в истории Отчизны

25 марта в духовно -патриотическом центре Арское состоялась VIII научно -практическая конференция "История семьи в истории Отчизны".

25 марта 2023 суббота
    Профилактические мероприятия.

Профилактические мероприятия

В МБОУ гимназии с 13 по 24 марта 2023 года проведены профилактические мероприятия (беседы  антинаркотической направленности, распространение печатной и полиграфической продукции, в целях привлечения внимания молодёжи к проблемам наркомании, повышения юридической грамотности, формирования активной гражданской позиции.

13-24 марта 2023
    Инновационные площадки.

Инновационные площадки

Восемь образовательных организаций Ульяновской области получили статус федеральных инновационных площадок
    22 марта 2023 среда
    Здоровый образ жизни.

Здоровый образ жизни

22 марта для учащихся 10-11 классов тренер фитнес клуба Александра Вечтомова провела лекцию о правильном питании, затем показала комплекс упражнений для правильной осанки.

22 марта 2023 среда
    Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

21 марта 2023 вторник
    Экскурсия в Ульяновский авиационный колледж.

Экскурсия в Ульяновский авиационный колледж

Учащиеся 9-х классов 18 марта посетили "Ульяновский авиационный колледж".
    18 марта 2023 суббота
    Онлайн-урок по финансовой грамотности.

Онлайн-урок по финансовой грамотности

В 10 классе прошел онлайн- урок " Как открыть свой бизнес?"
    07 февраля 2023 вторник
    Путевки в детские оздоровительные лагеря.

Путевки в детские оздоровительные лагеря

С 1 февраля стартует заявочная кампания на приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря Ульяновской области.

01 февраля 2023 среда
    Контактный зоопарк в парке "40 лет ВЛКСМ".

Контактный зоопарк в парке "40 лет ВЛКСМ"

6 января учащиеся 4 Б класса посетили контактный зоопарк в парке "40 лет ВЛКСМ" и получили незабываемые впечатления от общения с самыми разными животными зоопарка.
    06 января 2023 пятница
    Турнир по баскетболу.

Турнир по баскетболу

В гимназии состоялся турнир по баскетболу.

1 место - 9 В класс
    2 место - 9 Б класс