• Здоровый образ жизни

22 марта для учащихся 10-11 классов тренер фитнес клуба Александра Вечтомова провела лекцию о правильном питании, затем показала комплекс упражнений для правильной осанки.

Здоровый образ жизни.

Мероприятие было проведено с целью формирования целостного представления о здоровом питании, побуждения учащихся к бережному отношению к своему здоровью и расширению знаний о здоровом образе жизни.
    Хочется отметить, что лекция была полезной. Учащиеся активно задавали вопросы и высказывали свое мнение, что говорит о заинтересованности молодого поколения в своем здоровье.

Хочется выразить благодарность Figura gym спортклубы Ульяновск за проведенное мероприятие!