Академия им. Жуковского Е.Н. и Гагарина Ю.А..

Академия им. Жуковского Е.Н. и Гагарина Ю.А.

Беседу с учащимися 11- 9-х классов проводил представитель Челябинского ВВС Академия им. Жуковского Е.Н. и Гагарина Ю.А. капитан ВВА Бруев О.Н
    27 сентября 2022 вторник
    Воздушная Академия Военно-Космической Обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

Сегодня для 11 класса выступал Жихарев Иван Сергеевич из Воздушной Академии Военно-Космической Обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.
    15 ноября 2022 вторник
    Встреча с начальником караула 6ПСЧ МЧС.

Встреча с начальником караула 6ПСЧ МЧС

Встреча с начальником караула 6ПСЧ МЧС Колесовым А.А.
    28 ноября 2022 понедельник
    Встреча с офицером ФСО.

Встреча с офицером ФСО

Встреча 11А и 10 А с офицером ФСО (федеральная служба охраны) Погодиным О.И. Разговор о мерах безопасности выполняемых службой. О.И. Погодин также ознакомил учащихся с ВУЗами ФСО.
    06 декабря 2022 вторник
    Академия ПВО ВС РФ (г. Смоленск).

Академия ПВО ВС РФ (г. Смоленск)

22.12 2022 года для учащихся 11 класса выступал полковник военной Академии ПВО ВС РФ (г. Смоленск) Калько Денис Геннадьевич.
    22 декабря 2022 четверг
    Следственный изолятор № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Москве.

Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Москве» проводит набор кандидатов на обучение в 2023 году (очная форма обучения) в ведомственные ВУЗы ФСИН России.
    22 февраля 2023 среда
    ВА ВКО им. Жукова.

ВА ВКО им. Жукова

Выпускник гимназии, курсант ВА ВКО им. Жукова провёл профориентационную беседу с учащимися 11 А класса.

28 марта 2023 вторник

Приглашаем на обучение