• Лига школьного предпринимательства

Урок по финансовой грамотности.

Урок по финансовой грамотности

Сегодня в 10а классе прошел урок по финансовой грамотности "Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут".
    21 сентября 2022 среда
    Бизнес-идеи.

Бизнес-идеи

Десятый класс на занятии Лиги Школьного Предпринимательства. Работают над бизнес- идеями.
    18 октября 2022 вторник
    Онлайн-урок по финансовой грамотности.

Онлайн-урок по финансовой грамотности

Десятый класс на онлайн-уроке по финансовой грамотности. Ребята знакомятся с разными видами банковских карт и как ими пользоваться.
    25 октября 2022 вторник
    Онлайн-урок по финансовой грамотности.

Онлайн-урок по финансовой грамотности

Онлайн-урок в 10 классе по финансовой грамотности. Виды страхования, что можно и что нельзя страховать. От чего зависит стоимость страховки.
    09 ноября 2022 среда