• Профильное направление: Математика

Программа углубленного изучения математики  рассчитана на 408 часов за два года обучения в 10-11 классах (6 часов в неделю). Данный учебный входит в набор профильных предметов для социально-экономического и естественно-научного направлений. Программа составлена с учетом примерных программ среднего общего образования и полностью соответствует требованиям ФГОС СОО. Формой промежуточной аттестации является контрольная работа в формате ЕГЭ.

Данилова Светлана Геннадьевна - учитель математики.Является наставником молодого специалиста.

высший бал на ЕГЭ по математике в 2021 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года