• Прощание с Букварём

27 марта самые маленькие ученики нашей школы - ученики первых классов, прощались с букварем – книгой, ставшей для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний.

Прощание с Букварём.

Совсем недавно ребята переступили порог учебного заведения и стали школьниками. За это время они повзрослели, научились преодолевать трудности, читать и писать.
    В этот знаменательный день в актовом зале был организован яркий, весёлый и познавательный праздник. Ученики читали стихи, пели песни, составляли слова, отгадывали загадки.