Антонова Татьяна Павловна

Учитель технология

Высшее, 2008 Бакалавр экономики по направлению «Экономика»

1999 – профессиональное училище №10, профессия «Портной – четвертого разряда»

04.03.2016. ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И. Н. Ульянова». Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения технологии»

Квалификация

"высшая учитель""Распоряжение Мин.просвещения и воспитания Ульяновской области от 28.06.2021 №1350-р с 24.06.2021г."

• технология

учитель технологии

Повышение квалификации и переподготовка

Апрель 2019 – УлГПУ «Реализация требований ФГОС общего образования средствами вариативных учебно-методических комплексов по технологии»