• День первый. Международный день защиты детей.

1 июня в нашей гимназии начал свою работу школьный лагерь с дневным пребыванием «Вместе весело шагать».
    С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и веселым шумом.

01 июня четверг
    День первый. Международный день защиты детей..

В начале дня ребята придумали название и девиз для своего отряда, оформили кабинет.
    Затем их ожидала концертно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей. Ребята показали свою эрудицию, физические качества, знания и умения в различных областях.
    Дети с удовольствием приняли участие в коллективно-творческом деле «Вселенная Лета» и составили свой чек-лист занятий во время летних каникул.
    В завершении дня ребята нарисовали рисунки на асфальте «Здравствуй, лето!».
    Сегодня все ребята получили море эмоций и новых друзей.